Ратушная Найля. Пластический хирург. Хирург-онколог. Косметолог. Дерматовенеролог.

09:00 - 19:00
Сейчас закрыто
12 очень хорошо
Оценок: 4706
Высокие оценки пользователей за Цена
Просмотров в марте: 246
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Отзывы

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователям нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва. Это поможет многим принять правильное решение. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев.

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Комментарии

Показывать новый комментарий:
внизу вверху
04.09, 10:18
В 2015 я у Нели сделала препарат для поднятия щёк, он подходит у кого не широкое лицо,, Препарат сложный и им не все косметологи любят и могут работать «Редисон» И делать его можно, только у доктора профессионала, как Неля,,
10.01, 17:40
Отвратительный сервис, нулевая клиентоориентированность. Сегодня в медцентре "Андромед" мне отказали в приеме у косметолога, так как с собой не было паспорта (на прием, кстати, была записана зарнее). Барышни на ресепшне не предложили никаких альтернатив, чтобы удержать клиента, только по-хамски твердили: "Ничем не можем помочь". В очередной раз убедилась, что Балаково как был жутко провинциальным городом, так и остался. Обратилась в этот медцентр только из-за специалиста: решила в отпуске провести дорогостоящие косметологические процедуры, Найлю Ратушную, как хорошего специалиста, порекомендовала мне подруга, которая живет в вашем городе. Впечатления от общения с администраторами остались только самые негативные. Отвратительно. Делаю вывод, что раз такое мерзкое отношение к клиентам уже на уровне ресепшна, то и специалисты там индивидуальным подходом к пациенту не отличаются.
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"